О внесении изменений в муниципальную программу «Благоустройство территории Пречистенского сельского поселения Ярославской области на 2021 -2023 годы»

 

 

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЧИСТЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАС

08.02.2021г п. Пречистое № 5

О внесении изменений в муниципальную программу

«Благоустройство территории

Пречистенского сельского поселения

Ярославской области на 2021 -2023 годы»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Пречистенского сельского поселения Ярославской области, постановлением Администрации Пречистенского сельского поселения Ярославской области №41 от 10.04.2014 г. «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ в Пречистенском сельском поселении Ярославской области», в соответствии со ст.179 Бюджетного кодекса РФ

АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЧИСТЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в муниципальную программу «Благоустройство территории Пречистенского сельского поселения Ярославской области на 2021 – 2023 годы», утвержденную постановлением администрации Пречистенского сельского поселения Ярославской области № 172 от 03.12.2020 г. следующие изменения и дополнения:

1.1. раздел 4 «Перечень мероприятий, планируемых к реализации в рамках муниципальной программы «Благоустройство территории Пречистенского сельского поселения Ярославской области на 2021-2023 годы» изложить в новой редакции (Приложение №1 к постановлению).

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Пречистенского сельского поселения Овчинникову Т.А.

3. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию на информационных стендах в с. Коза, с. Николо-Гора, с. Киево, ст. Скалино, д. Игнатцево, д. Колкино, д. Левинское, д. Шильпухово и размещению на официальном сайте администрации Пречистенского сельского поселения Ярославской области в сети «Интернет».

Глава Пречистенского сельского поселения А.К. Сорокин

 

 

Дата создания: 11-02-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: