О внесении изменений в Правила благоустройства Пречистенского сельского поселения Ярославской области

28 от 31.08.2021
Скачать (17.9 Кб)

 

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ПРЕЧИСТЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от 31.08.2021 №28

О внесении изменений вПравила

благоустройства Пречистенского сельского поселения

Ярославской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,Законом Ярославской области от 28.05.2021 № 39-з«Об иных вопросах, регулируемых правилами благоустройства территории муниципального образования Ярославской области»,Муниципальный Совет Пречистенского сельского поселения Ярославской области

РЕШИЛ:

1. Внести вПравила благоустройства Пречистенского сельского поселения Ярославской области, утвержденные Решением Муниципального Совета Пречистенского сельского поселения Ярославской области от 26.04.2018 № 10 следующие изменения и дополнения:

1.1. В пункте 1.1. абзац 2 Правил благоустройства Пречистенского сельского поселения Ярославской области дополнить текстом следующего содержания:

- «, мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского, произрастающим на землях населенных пунктов Пречистенского сельского поселения, в том числе по его уничтожению механическим способом обработки (скашивание вегетативной массы борщевика, подрезка, выкапывание, уборка сухих растений) и (или) химическим способом обработки (опрыскивание очагов гербицидами в соответствии с действующим справочником пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации)».

1.2.В пункте 1.4. абзац 3 Правил благоустройства Пречистенского сельского поселения Ярославской области дополнить текстом следующего содержания:

« - в случае засоренности земельного участка борщевиком Сосновского проводить мероприятия по борьбе с борщевиком Сосновского, произрастающим на землях населенных пунктов Пречистенского сельского поселения,путем его уничтожения механическим способом обработки (скашивание вегетативной массы борщевика, подрезка, выкапывание, уборка сухих растений) и (или) химическим способом обработки (опрыскивание очагов гербицидами в соответствии с действующим справочником пестицидов и агрохимикатов, разрешенных к применению на территории Российской Федерации)».

2.Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования на информационных стендах в с.Коза, с.Киево, с.Николо-Гора, ст. Скалино, д.Игнатцнво, д.Шильпухово, д.Колкино,д.Левинское и подлежит размещению на официальном сайте администрации Пречистенского сельского поселения в сети «Интернет».

 

Глава Пречистенского сельского поселения А.К.Сорокин

Дата создания: 01-09-2021
Дата последнего изменения: 01-09-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: