Об обеспечении первичных мер безопасности при проведении православного праздника Крещение Господне в границах Пречистенского сельского поселения Ярославской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ПРЕЧИСТЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

от 13. 01. 2022 г. п.Пречистое № 1

Об обеспечении первичных мер безопасности

при проведении православного праздника

Крещение Господне в границах

Пречистенского сельского поселения

Ярославской области

В связи с проведением праздничного ритуала купание в проруби, при проведении праздника Крещение Господне, для обеспечения первичных мер безопасности администрация Пречистенского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Обозначить место для проведения праздничного мероприятия на территории Пречистенского сельского поселения Ярославской области в районе д.Бабицино на р.Уча.

2. Рекомендовать начальнику Первомайского РОВД Н.В.Армееву, главному врачу МУЗ Пречистенская ЦРБ А.А.Теплякову организовать дежурство, соответственно участковых уполномоченных и «Скорой помощи» с 23.00 ч.18.01.2022 г. до 03.00 ч. 19.01.2022 г. в районе проведения праздничного ритуала.

3. Ответственность за безопасность людей в границах Пречистенского сельского поселения Ярославской области ,при проведении праздника Крещение Господне оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах расположенных в с. Коза, с.Киево, с.Николо-Гора, д.Игнатцево, д.Шильпухово, ст. Скалино, д.Левинское, д.Колкино, д.Корхово..

Глава Пречистенского сельского поселения А.К.Сорокин

Дата создания: 16-01-2022
Дата последнего изменения: 16-01-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: